Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Спорт

Руководитель физического воспитания: Бородина Светлана Владимировна

Преподаватель физического воспитания: Кондрашева Олеся Александровна

График участия в 62-й областной комплексной спартакиаде среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Новосибирской области на 2017-2018 уч. год

№пп

Виды спорта

Сроки проведения

1.

Легкоатлетический кросс памяти В.С. Цыбизова  (юноши)

28 сентября 2017г.

2.

Настольный теннис(юноши)

11-12 ноября 2017 г

3.

Баскетбол (юноши)

28 ноября – 2 декабря 2017г.

4.

Плавание  (юноши)

26 января 2018г.

5.

Гиревой спорт (юноши)

14 февраля 2018г.

6.

Лыжные гонки памяти В.Ф. Наумова

2 марта 2018г

7.

Зимний областной фестиваль ГТО

9-10 марта 2018г

8.

Волейбол  (юноши)

28 марта-2 апреля  2018г.

9.

Легкоатлетическая эстафета

(юноши, девушки)

9 мая 2018г.

10.

Мини-футбол

 

 

(юноши)

11-20 мая 2018г.


11.

Легкая атлетика (юноши)

 

 

31 мая 2018г.

 

 

12.

Летний фестиваль ГТО

25-26 мая 2018г.

Внеклассная работа

 

№п\п

                                                Содержание

1

Организация и проведение спортивных мероприятий среди студентов колледжа

2

Определение лучшего спортсмена колледжа, самой спортивной группы.

4

Участие студентов и преподавателей колледжа в сдаче комплекса ГТО

5

Военизированная эстафета со студентами колледжа «А ну-ка, парни!» 1курс

6

 Участие студентов в районных, городских спортивных мероприятиях, направленных на патриотическое воспитание.

7

Товарищеские встречи сборной команды студентов колледжа со школами Первомайского района, НСЗ по спортивным играм

8

Соревнование по военно-прикладным видам спорта на звание «Лучший призывник колледжа 2017 года» 3 курс

10

Спортивно-патриотическое мероприятие «Мужская академия» 2 курс

11

Конкурс силачей «Богатырская наша сила»

12

Викторины, Олимпиады на спортивную тематику, знание устава вооруженных сил, приуроченные к знаменательным датам.

 

График работы спортивных залов ГБПОУ НСО

 «Новосибирский электромеханический колледж»

Волейбол           

Вторник                                     15.00-17.00

Баскетбол

Среда                                          16.00-17.00

Футбол

Понедельник, пятница              16.00-18.00

«Бодрость и здоровье» (преподаватели)

Четверг                                      16.00-18.00

Н/теннис

Ежедневно (общежитие)          16.30-20.00

 

 

Список физоргов на 2017-2018 г

 

 

Ф.И

группа

1

Бочкарев Александр

Эс-17

2

Шестаков Руслан

Тор-17

3

Шкулов Алексей

Эс-017

4

Щаталин Иван

Эм-17

5

Ермохин Степан

Тор-171

6

Ванкович Алексей

Тэм -017

7

Поспеев Александр

Этэ-17

8

Надточьев Артем

Этэ-26

9

Брагин Алексей

Тор-261

10

Рыжичинский Костя

Эм-26

11

Софонов Антон

Эмс-26

12

Дмитриев Егор

Эс-26

13

Кашин Иван

Тор-26

14

Емельянов Евгений

Этэ-35

15

Ванюхин Иван

Тэм-35

16

Коско Руслан

Тэм-036

17

Налетов Николай

Эм-35

18

Ванеев Дмитрий

Тор-351

19

Ащеулов Никита

Этэ-44

20

Брикетов Максим

Тор-44

21

Петруханов Александр

Эс-44

22

Варавва Дмитрий

Тор-045

23

Старостин Егор Вадимович

Эс-045

 

   Физорг коледжа:  Брикетов Максим, гр.ТОР-44  
        
    








Петров Даниил, призер 

соревнований по гиревому

спорту среди ССУЗов  





                  

Исаев Рустам, победитель соревно-

соревнований по гиревому                          

спорту среди ССУЗов                    

 

 

   



 

 

    Сборная колледжа  

      по волейболу

 


 

 

  Сборная колледжа   

    по легкой атлетике

 

 

 

 Сборная колледжа по

   лыжным гонкам

                                                                      

 

 

  Сборная колледжа

    по    плаванию

 

  

 

 

 Сборная колледжа по

        мини-футболу

 

 

                             

     

 

                    Команда колледжа впервые приняла участие в соревнованиях по стритболу. Состав команды: Ванкович А. (ТЭМ -017), Емельянов Е. (ЭТЭ 35), Кашин И. (ТОР-26), Хатунцев К (ЭТЭ-26).