Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Студенческий совет

Состав студенческого совета

 

  • Руководитель студенческого совета Заместитель директора по воспитательной работе:

Поседаева Марина Николаевна

 

  • Председатель студенческого совета, студент группы ТОР 36:

Шатохин Данил Александрович

 

 

  • Заместитель председателя студенческого совета, студент группы ЭС 018:

Зотова Александра Алексеевна

 

  • Секретарь студенческого совета,

студент группы ЭТЭ 27:

Бузов Эдуард Александрович

 

 

 

 

 

 

 

Список старост потоков

Группа

ФИО

Контактные данные

Должность

1.

ЭС 018

Помольцев Владимир Евгеньевич

 

Староста 1-го потока

2.

ЭТЭ 27

Апарина Алина Николаевна

8-952-915-23-29

Староста 2-го потока

3.

ЭМ 36

Соловьева Валерия Яковлевна

8-961-226-80-11

Староста 3-го потока

4.

ЭС 046

Мешел Жумакелди Бердимуратович

8983-329-90-05

Староста 4-го потока

 

Список старост групп

Группа

ФИО

Контактные данные

Должность

1.     

ЭС 018

Помольцев Владимир Евгеньевич

 

Староста 1-го потока, староста группы

2.     

ЭС 18

Петров Евгений Евгеньевич

8-913-932-43-95

Староста группы

3.     

ЭС 181

Загороднюк Данил Максимовия

8-913-900-49-31

Староста группы

4.     

ТОР 181

Воробьёв Алексей Андреевич

8-913-067-28-64

Староста группы

5.     

ТОР 182

Чернявская Екатерина Сергеевна

8-913-714-91-93

Староста группы

6.     

ТОР 18

Белёвезев Сергей Алексеевич

8-963-531-00-53

Староста группы

7.     

ЭТЭ 18

Кузьменко Анастасия Алексеевна

8-999-467-57-27

Староста группы

8.     

ТЭМ 018

Топко Евгений Дмитриевич

8-953-864-20-60

Староста группы

9.     

ЭМ 18

Яковлев Влад Валерьевич

 

Староста группы

10.                       

ЭМс 18

Овчарова Елизавета

8-913-891-29-28

Староста группы

11.                       

ЭМ 27

Зайцева Елена Алексеевна

8-913-015-30-57

Староста группы

12.                       

ЭМс 27

Казиханов Ислам Таргирмирзаевич

8-963-423-25-35

Староста группы

13.                       

ЭС 27

Яковлева Екатерина Алексеевна

8-953-776-52-11

 

Староста группы

14.                       

ЭС 271

Мельникова Александра Александровна

8-953-875-40-47

Староста группы

15.                       

ЭС 027

Эркаев Шерзод Кахорович

8-909-533-26-29

Староста группы

16.                       

ЭТЭ 27

Апарина Алина Николаевна

8-952-915-23-29

Староста 2-го потока, староста группы

17.                       

ТОР 27

Харламов Илья

 

8-952-943-13-34

 

Староста группы

18.                       

ТОР 271

Ермохин Степан Владимирович

8-953-879-87-98

Староста группы

19.                       

ТЭМ 271

Червяков Александр Александрович

8-923-199-52-51

Староста группы

20.                       

ТОР 36

Ермакова Юлия
Владимировна

8-913-200-42-32

Староста группы

21.                       

ТОР 361

Колмыков Валерий Константинович

8-913-755-66-28

Староста группы

22.                       

ЭТЭ 36

Дремова Елена Алексеевна

8-923-182-75-18

Староста группы

23.                       

ЭС 36

Кривошеев Никита Петрович

8-952-907-22-88

Староста группы

24.                       

ЭМ 36

Соловьева Валерия Яковлевна

8-961-226-80-11

Староста 3-го потока, староста группы

25.                       

ЭС 361

Левченко Сергей Витальевич

8-903-936-88-49

Староста группы

26.                       

ЭМс 361

Климов Егор Андреевич

8-999-450-17-58

Староста группы

27.                       

ЭС 045

Дасько Юлия Николаевна

8-961-873-30-90

Староста группы

28.                       

ЭС 046

Мешел Жумакелди Бердимуратович

8-983-329-90-05

Староста 4-го потока, староста группы

29.                       

ТЭМ 046

Плешков Тимур Сергеевич

8-913-905-71-94

Староста группы

30.                       

ТЭМ 45

Пырьев Илья Владимирович

8-913-377-56-72

Староста группы

31.                       

ТОР 451

Хомченко Владимир Олегович

8-913-948-18-84

Староста группы

32.                       

ЭТЭ 45

Дремов Сергей Алексеевич

 

Староста группы

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                           


Подразделения

  1. Студенческий актив «RealНЭК»
  2. Патриотический клуб «Т-34»
  3. Физорги «Спорт»
  4. Редколлегия «Оформители»
  5. Культурно-массовый сектор «Организаторы»
  6. Волонтерское объединение «Доброе сердце»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Схема студенческого самоуправления