Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Наши студенты

Состав студенческого совета

·        Руководитель студенческого совета Заместитель директора по воспитательной работе:

- Акула Александра Петровна

 

·        Председатель студенческого совета студент группы ЭМ 34:

- Михайлов Александр Александрович

 

·        Заместитель председателя студенческого совета,  студент группы ТОР 16:

- Шатохин Данил Александрович

 

·        Секретарь студенческого совета,

студент группы ТЭМ 026:

- Коско Руслан Евгеньевич

Список старост потоков

Группа

ФИО

Должность

1.

ЭС 161

Рязанцева Алена Аркадьевна

Староста 1-го потока

2.

ЭТЭ 25

Дремов Сергей Алексеевич

Староста 2-го потока

3.

ТОР 035

Ломиворотов Сергей Александрович

Староста 3-го потока

Список старост групп

Группа

ФИО

Должность

1.      

ЭТЭ 16

Дремова Елена Алексеевна

Староста группы

2.      

ТОР 161

Агафонов Дмитрий Сергеевич

Староста группы

3.      

ЭМс 16

Шинко Сергей Александрович

Староста группы

4.      

ТОР 16

Ермакова Юлия Владимировна

Староста группы

5.      

ЭМ 16

Кулагин Сергей Сергеевия

Староста группы

6.      

ЭС 16

Дьяченко Наталья Андреевна

Староста группы

7.      

ЭС 026

Яровенка Анжела Валерьевна

Староста группы

8.      

ТЭМ 026

Плешков Тимур Сергеевич

Староста группы

9.      

ЭМ 25

Лазовик Полина Евгеньвна

Староста группы

10.  

ЭТЭ 25

Дремов Сергей Алексеевич

Староста группы

11.  

ЭС 25

Липкин Юрий Борисович

Староста группы

12.  

ТЭМ 25

Пырьев Илья Владимирович

Староста группы

13.  

ТОР 251

Хомченко Владимир Олегович

Староста группы

14.  

ЭМ 34

Шишлов Илья Евгеньевич

Староста группы

15.  

ЭТЭ 34

Маличенко Артем Олегович

Староста группы

16.  

ТОР 34

Заграй Роман Дмитриевич

Староста группы

17.  

ЭС 34

Феденев Валентин Евгеньевич

Староста группы

18.  

ЭС 035

Шипунов Николай Сергеевич

Староста группы

19.  

ЭС 044

Баробанов Алексей Александрович

Староста группы

Подразделения колледжа

1.   Студенческий актив «RealНЭК»

2.   Гражданский правовой отдел СОПН «Барс»

3.   Патриотический клуб «Т-34»

4.   Физорги «Спорт»

5.   Редколлегия «Оформители»

6.   Пресс-центр «NewsНЭК»

7.   Культурно-массовый сектор «Организаторы»

8.   Волонтерское объединение «Доброе сердце»

9.   Вокальная группа «VoiceНЭК»