Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Таблица График аттестации на 2017-2022 годы

График аттестации педагогических работников
ГБПОУ НСО "Новосибирский электромеханический колледж"
на 2018 - 2022 годы
№ п/п Ф.И.О. Квалификационная
категория
Дата присвоения
категории
Подтверждение / повышение квалификационной категории
2018 год 2019 год  2020 год 2021 год 2022 год
ПЦК общеобразовательных, гуманитарных и социально-экономических дисциплин
1 Бызов Леонид Петрович Нет
2 Бородина Светлана Владимировна Высшая 08.06.2017 Июнь
3 Вагайцева Екатерина Александровна Первая 09.06.2015 Июнь
4 Ильинская Ольга Павловна Нет
5 Клепко Инна Григорьевна Высшая 15.12.2015 Декабрь
6 Кондрашева Олеся Александровна Первая 08.06.2017 Июнь
7 Лопатина Галина Евгеньевна Нет
8 Маджидова Софият Рустамовна Нет
9 Митченко Татьяна Михайловна Высшая 19.11.2015 Ноябрь
10 Писарева Анна Александровна Высшая 15.12.2015 Декабрь
11 Старикова Нелли Геннадьевна Высшая 15.12.2015 Декабрь
12 Усачева Ирина Александровна Нет Сентябрь
13 Шаталина Светлана Викторовна Первая 09.06.2015 Июнь
ПЦК общепрофессиональных дисциплин
1 Волгина Марина Александровна Первая 09.06.2015 Июнь
2 Дорохова Наталья Михайловна Высшая 13.12.2016 Декабрь
3 Квич Тамара Владимировна Высшая 15.12.2015 Декабрь
4 Корнеев Олег Николаевич  Первая 15.11.2016 Ноябрь
5 Мельникова Светлана Маевна Первая
6 Новоселова Ольга Михайловна Первая 15.12.2015 Декабрь
7 Пащенко Елена Олеговна Первая 08.06.2017 Июнь
8 Понуркина Евгения Владимировна Первая 24.12.2013 Декабрь
9 Попова Ирина Викторовна Нет
10 Чуркин Борис Сергеевич Нет
11 Штатных Ирина Георгиевна Первая
ПЦК специальных дисциплин специальностей 13.02.07, 13.01.07, 13.01.10
1 Авершина Екатерина Александровна Первая 13.12.2016 Декабрь
2 Виноградов Александр Юрьевич Нет
3 Вяткина Наталья Витальевна Нет
4 Казаков Сергей Николаевич Нет
5 Клименков Анатолий Николаевич Высшая 25.09.2015 Сентябрь
6 Коваленко Дмитрий Иванович Нет
7 Коробкин Александр Афанасьевич Нет
8 Максимова Татьяна Евгеньевна Высшая 08.06.2017 Июнь
9 Матафонова Ольга Ивановна Первая 15.12.2015 Декабрь
10 Мосин Константин Владимирович Первая 13.12.2016 Декабрь
11 Токовой Петр Владимирович Первая 25.09.2015 Сентябрь
ПЦК специальных дисциплин специальностей 23.02.03, 23.02.04, 23.02.05
1 Васильева Анастасия Витальевна Нет Сентябрь
2 Гвоздилина Полина Мартемьяновна Первая 16.02.2016 Февраль
3 Дмитриев Михаил Петрович Нет
4 Дмитриева Кристина Викторовна Нет
5 Ерикова Полина Григорьевна Нет
6 Матюшин Андрей Сергеевич Первая 13.12.2016 Декабрь
7 Руденков Дмитрий Алексеевич Нет
8 Симоненко Сергей Владимирович Высшая 19.11.2015 Ноябрь
9 Стабровский Николай Дмитриевич Высшая 19.11.2015 Ноябрь
10 Щербицкая Наталья Владимировна Нет
Методист                                                       А.В. Васильева