Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Сведения

Трудоустройство выпускников

Код

Наименование профессии, специальности*

Выпуск 2020 г.

Продолжают      обучение

Трудоустроены

 

Не трудоустроены

всего

в том числе

Всего

В том числе по полученной профессии/ специальности

Из них по месту прохождения производственной (преддипломной) практики

январь- февраль

июнь

Всего

135

135

           5

118

113

75

3

13.01.07

Электромонтёр по ремонту электросетей

16

16

16

13

7

0

23.02.04

Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных,дорожных машин и оборудования

13

13

11

11

10

1

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

32

32

            2

29

27

23

1

23.02.05

Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по виду транспорта-автомобиль)

19

19

19

19

15

0

13.02.07

Электроснабжение (по отраслям)

39

39

            3

31

31

12

1

13.01.10

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

16

16

12

12

8

           0

 

Контакты:

Адрес: 630030, г. Новосибирск, ул. Первомайская, 202

Председатель центра содействия трудоустройству выпускников: 

Дронь Вадим Викторович, учебный корпус, кабинет 101 тел. 337-33-31;

Руководитель центра содействия трудоустройству выпускников: 

Журавлев Дмитрий Егорович, учебный корпус, кабинет 104 тел. 337-25-56


Наши работодатели:

1. МКП ПАТП-4 630068 г.Новосибирск ул. Приграничная 2 т. 284-92-12

2. ЗСБ ЦДИ филиал ОАО РЖД (ЭЧ-8) 630025 г.Новосибирск ул. Баганская 102 т.337-91-72

3. Западно-Сибирская дирекция капитального ремонта и реконструкции объектов электрофикации и э/снабжения ДКРЭ ОАО "РЖД" 630068 г.Новосибирск ул.Твардовского 1в т.229-24-19

4. ООО VIP-Servis г.Новосибирск ул Кропоткина 203 т.363-15-55

5. ООО "Сибирь" г.Новосибирск ул Первомайская 148

6. ОАО «Новосибирский стрелочный завод» 630025 г.Новосибирск ул.Аксёнова д.7 т.327-15-30

7. ОАО "РЭС" 630005, Новосибирск, ул. С.Шамшиных 80 т.289-45-70 

8. ООО "Проспект" 630559, НСО, Наукоград Кольцово, д.34   т.336-55-99

9. АО "СИБИРСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"  630099 г.Новосибирск, улица Чаплыгина, 57 т.289-17-01

10. МУП "Горводоканал" г. Новосибирск ул. Революции 5 т.290-73-90 

11. ООО "Ресурс" г. Новосибирск, ул Красный Факел 37 т.337-98-24

12. СТО "Академия автосервиса" г. Новосибирск, ул Кутателадзе 7/6 и 14б

13. ООО "Фит Автосервис" г. Новосибирск, ул Мира 63а, корпус 5

14. ООО "СибТракСкан" г. Новосибирск, ул.Толмачёвская 33/3 т.303-12-80

15. АО «Сибгидромехстрой» 630077 г.Новосибирск, ул.Немировича-Данченко,49 т.344-44-00

16. Нововосибирская дистанция электроснабжения (ЭЧ6) 630003, г.Новосибирск, ул. Владимировская, 4А т.229-24-97

17. ООО Байт-Транзит-Континент "БТК" г. Новосибирск, ул. Владимировская 26/1 3этаж т.241-06-24

18. АО "Трансэлектромонтаж" 654041 Кемеровская область г.Новокузнецк ул. Полевая 43 т.229-22-05

19. Эксплуатационное вагонное депо Инская ОАО "Российские железные дороги г. Новосибирск, ул Первомайская 31/1 т.337-98-74

20. ГК "Автомир" 630108 г. Новосибирск, пр. Энергетиков 4а каб. 23 т.210-50-60

21. ООО "Восточная Техника" (CAT) г. Новосибирск, ул. Д.Ковальчук, 1 т.212–56–11


ГКУ НСО ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Первомайского района г.Новосибирска 630037 г.Новосибирск ул. Марии Ульяновой 20а т.307-00-55