Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Абитуриентам

Рейтинг абитуриентов


Приказ К-НПО          

Приказ ДК-СПО 11          

Приказ ДК-СПО 12         


Приказ К-CПО           

Приказ К-НПО 9              

Приказ К-СПО 32



















                          Внимание студенты платных групп! 

1 сентября в 8:30! линейка (уличный формат)

Список платных групп

Группа ЭС 101 (Электроснабжение)

1.     Андрюкин Виталий Вячеславович

2.     Банашкевич Вячеслав Дмитриевич

3.     Грибенникова Анастасия Николаевна

4.     Грик Алексей Сергеевич

5.     Загородин Артем Сергеевич

6.     Зайков Даниил Олегович

7.     Золотухин Тимофей Васильевич

8.     Клок Григорий Андреевич

9.     Клуник Егор Юрьевич

10. Кокарев Максим Евгеньевич

11. Кузьменков Алексей Александрович

12. Лебедева Полина Александровна

13. Лукша Егор Антонович

14. Ляпустин Даниил Фархадович

15. Май Илья Алексеевич

16. Николаевская Ангелина Сергеевна

17. Плохих Анна Николаевна

18. Русаков Алексей Дмитриевич

19. Ручьёв Данил Васильевич

20. Сарыглар Дарима Аясовна

21. Селезнев Семён Геннадьевич

22. Фомичёв Павел Юрьевич

23. Шиверских Виталий Александрович

24. Шингель Александр Дмитриевич

25. Юрченко Олег Алексеевич

Группа ТЭО 101 (Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования)

1.     Арсанов Никита Альвиевич

2.     Басюк Артём Андреевич

3.     Батов Захар Владимирович

4.     Бухарин Александр Евгеньевич

5.     Величко Александр Олегович

6.     Гордеев Артём Борисович

7.     Кинзябулатов Ризван Евгеньевич

8.     Кузнецов Даниил Андреевич

9.     Лебедев Алексей Дмитриевич

10. Леоненко Маргарита Юрьевна

11. Мамедов Давид Наджафович

12. Никифоров Дмитрий Алексеевич

13. Парфенов Андрей Владимирович

14. Плотников Дмитрий Владимирович

15. Поляков Николай Сергеевич

16. Пухов Максим Александрович

17. Сафаров Кирилл Андреевич

18. Татаринов Михаил Андреевич

19. Тельных Александр Александрович

20. Уразов Сергей Алексеевич

21. Халименьдик Кирилл Сергеевич

22. Хамидулин Аликжан Закирович

23. Царкозенко Тимофей Витальевич

24. Четверухин Егор Дмитриевич

25. Шипицин Виталий Сергеевич

ТОД 101 (Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей)

1.  Агутин Данил Васильевич

2.   Архипов Никита Вячеславович

3.   Баландин Валерий Александрович

4.  Баландин Владислав Сергеевич

5.  Битюцкий Павел Сергеевич

6.  Богаченко Вячеслав Алексеевич

7.  Бомбенко Дмитрий Викторович

8.  Галактионов Александр Романович

9.  Данько Игорь Андреевич

10. Дербенов Александр Евгеньевич

11. Зудов Матвей Тихонович

12.  Исаев Денис Сергеевич

13.  Кашников Роман Евгеньевич

14. Козлов Артем Евгеньевич

15. Крюков Денис Дмитриевич

16. Кузнецов Михаил Николаевич

17.  Лекомцев Кирилл Дмитриевич

18. Лянгузов Сергей Владиславович

19.   Мажуров Кирилл Евгеньевич

20.   Тарасенков Денис Евгеньевич

21.   Терещенко Николай Валерьевич

22.   Урчухшвили Эдуард Гивич

23. Ходжиев Богдан Азизбекович

24.   Цупко Николай Николаевич

25.   Шишкин Иван Сергеевич


ТОР 101 (Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта)

1.       Адонин Данил Романович

2.       Афоненко Андрей Романович

3.     Белостоцкий Владислав Евгеньевич

4.       Галимбиевский Антон Александрович

5.       Гусейнов Сергей Алексеевич

6.     Боцманов Егор Константинович

7.     Воронцов Иван Тимурович

8.       Дмитриев Данил Сергеевич

9.     Ердиков Роман Александрович

10.   Зайцев Егор Дмитриевич

11.   Захаров Кирилл Валерьевич

12. Иканин Дмитрий Александрович

13.   Камбаров Диёрбек Муроджанович

14.   Карасюк Александр Анатольевич

15.   Крючков Эдуард Алексеевич

16. Мерзлов Кирилл Алексеевич

17. Никулин Данил Андреевич

18. Орлов Алексей Дмитриевич

19.   Положенцев Глеб Алексеевич

20. Райфигестр Вадим Андреевич

21.   Рязанов Вадим Алексеевич

22. Саидов Руслан Сайдаминович

23. Тайров Роман Геннадьевич

24.   Холодилов Михаил Александрович

25. Яготинцев Аркадий Владимирович

ТОР 102 (Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта)

1.     Брюханов Андрей Михайлович

2.     Дербенев Александр Евгеньевич

3.     Ерёмкин Вячеслав Николаевич

4.     Замирбек уул Бекжан

5.     Каратуев Алексей Андреевич

6.     Карнаухов Константин Владимирович

7.     Кистинев Павел Максимович

8.     Комаров Кирилл Александрович

9.     Котов Иван Евгеньевич

10. Красков Данил Юрьевич

11. Ларионов Даниил Максимович

12. Лучко Богдан Николаевич

13. Малахов Максим Сергеевич

14. Нятин Кирилл Павлович

15. Огородов Ростислав Дмитриевич

16. Павлушин Матвей Сергеевич

17. Редькин Максим Евгеньевич

18. Свечников Даниил Алексеевич

19. Темников Павел Олегович

20. Устинов Тимофей Сергеевич

21. Фабиан Александр Игоревич

22. Фомичёв Кирилл Геннадьевич

23. Хватик Владислав Андреевич

24. Худоеров Манучехр Керамиддинович

25. Шиндель Александр Дмитриевич