World Skills

World Skills World Skills

23 Июля 2021 12:07

Количество просмотров: 233

«Новосибирский электромеханический колледж» - участник и победитель регионального Чемпионата WorldSkillsRussia.
Наши достижения
Итоги VIII Открытого регионального Чемпионата WorldSkillsRussia Новосибирская область – 2021
С 15 по 19 февраля 2021 года проходил VIII Открытый региональный чемпионат Новосибирской области «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia. В общей сложности соревнования проходили по 154 компетенциям на площадках, расположенных в учреждениях среднего профессионального образования.
Студент 3 курса нашего колледжа Иваньков Денис (группа ЭТЭ 38) принимал участие в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». Подготовкой Дениса занимались Дмитриев Михаил Петрович, Маршавин Дмитрий Викторович и Корчаков Виктор Николаевич. В упорной борьбе студент нашего колледжа занял почетное 2 место.

По компетенции «Обработка листового металла» студента Петухова Сергея Сергеевича подготавливала мастер производственного о обучения Новоселова Ольга Михайловна.
Конкурсное задание включало в себя изготовление мангала по 5 модулям. Сергей, в нелегкой борьбе успешно справился   с заданием и занял почетное 3 место.

По компетенции «Электромонтаж» студент Керобян Роберт Кербович (группа ЭС-29), эксперт Авершина Екатерина Анатольевна, занял 4 место.

По компетенции «Охрана труда» студент Воронин Михаил Александрович группа ТЭМ-038, эксперт Гвоздилина Полина Мартемьяновна, занял 6 место.

Итоги VII Открытого регионального Чемпионата WorldSkillsRussia Новосибирская область – 2020
10 февраля 2020г в Новосибирской области стартовал VII Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия).
Новосибирский электромеханический колледж принял участие в трёх компетенциях VII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Новосибирской области.
Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».
Соревнования по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» проходили в Новосибирском колледже автосервиса и дорожного хозяйства. В нём принимало участие 6 студентов из Новосибирска. Наш студент -  Королев Егор Геннадьевич в результате упорной борьбы занял первое место.
Компетенция «Обработка листового металла».
Соревнования по компетенции «Обработка листового металла» проходили в Новосибирском авиастроительном лицее. В нём принимало участие 8 студентов из Новосибирска. Наши студенты -  Петухов Сергей Сергеевич и Иваньков Денис Викторович в результате упорной борьбы заняли 6-е и 2-е места соответственно.
Компетенция «Электромонтаж».
Соревнования по компетенции «Электромонтаж» проходили в Новосибирском строительно-монтажном колледже. В нём принимало участие 8 студентов из Новосибирска и других регионов России. Наш студент -  Сергеев Денис Евгеньевич в результате упорной борьбы занял 4-е место.