Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
630030, г. Новосибирск, ул. Первомайская, 202
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Соревнования по бильярду

Соревнования по бильярду

21wxfoowbpg5fawjl3hiy2hh2qi6h0dh.jpg
30 марта 2023 Просмотров: 790

Соревнования состоялись 30 марта 2023 года в бильярдном клубе Федерации бильярдного спорта Новосибирской области (РФСОО «ФБС НСО», МБУ «СШ ТЭИС») Турнир на «Кубок Профсоюза» по бильярдному спорту среди работников ПОУ г. Новосибирска посвящён памяти В.И. Новосёлова.

Свыше 48  спортсменов из 16 ПОУ в течение пяти часов выявляли сильнейших. Борьба шла в четырех группах, из которых по две команды вышли в четвертьфинал.

По результатам игр в четвертьфиналах определились две пары полуфиналистов. В первом полуфинале  встретились победители и серебряные призёры прошлогоднего Кубка команда НТК им. А.И. Покрышкина и Новосибирского техникума железнодорожного транспорта (НТЖТ). Во втором полуфинале играли команды Новосибирского электромеханического колледжа (НЭК) и Новосибирского промышленно-энергетического колледжа (НПЭК). Победители, а ими оказались команды НТЖТ и НЭК, разыграли между собой 1-е, 2-е места.

        В итоге в упорной борьбе обладателями «Кубка Профсоюза» по бильярду памяти В.И. Новосёлова стала дружная команда НЭК, возглавляемая членом Федерации бильярдного спорта Новосибирской области директором колледжа Дронь Вадимом Викторовичем. За команду играли А.Ю. Виноградов и С.В. Симоненко.

Поздравляем победителей!